Организация

ООО Файн Электроверкцойге

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Файн Электроверкцойге

Компания C.&E. FEIN GmbH - это эксперт в области профессиональных электроинструментов для металлообработки, автомобилестроения, а также отделочно-строительных работ.

Первый в мире электроинструмент был изобретением фирмы C. & E. FEIN GmbH. Вильгельм Эмиль Файн основал компанию в 1867 году. В 1895 году его сын Эмиль Файн разработал первую ручную электрическую дрель.

Сегодня швабская компания с богатыми традициями, насчитывающая 840 сотрудников (из них 600 — в Германии), является всемирно признанным производителем электроинструмента, а имя FEIN — синонимом сверхнадежного электроинструмента для промышленности и ремесла, от металлообработки, отделки и ремонта до автомобилестроения. Вот уже более

140 лет компания FEIN, имеющая 500 патентов, 300 охранных прав и 16 дочерних компаний, а также представительства в 45 странах, входит в число ведущих производителей электроинструментов в мире.

Российское представительство компании C. & E. FEIN GmbH было открыто в начале 2008 года. На данный момент компания имеет представителей в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.