Организация

Игровая компания GBN

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Игровая компания GBN

GBN - игровая компания из новосибирского Академгородка. Мы занимаемся разработкой мобильных 3D/2D игр на Unity и html5-браузерок.

Мы в геймдеве уже 16 лет. Начинали как рекламная сеть, отсюда появилось название GBN - Games Banner Network. Мы добились в этом неплохих успехов, но 10 лет назад параллельно с рекламным направление запустили разработку собственных игр. И делать игры нам понравилось еще больше.

В GBN есть три направления разработки: мобильные 3D-игры (экшены, симуляторы, шутеры), мобильные 2D-игры (стратегии, аркады, спортивные) и браузерные htlm5-игры для девочек.

Сейчас мобильная разработка - это наше приоритетное направление. Создание этих игр полностью происходит in house, т.е. внутри компании. Продюсеры придумывают ключевые фичи игры, и передают их геймдизайнерам, которые детально продумывают и описывают будущую игру. Дальше задачу подхватывают разработчики и художники (и еще моделлеры, если это 3D-игра) - они, опираясь на документацию, полностью создают игру и готовят рекламные материалы - скриншоты и иконки. Затем игра переходит к тестировщикам, которые становятся первыми игроками наших приложений и проверяют качество игры. И после этого маркетологи готовят описание, публикуют игру в сторах и анализируют данные по скачиваниям и доходам.

Мы ценим наших сотрудников: и тех, кто работает у нас давно, и новичков. Мы не затягиваем закрытие испытательного срока, гарантируем выплаты зарплаты два раза в месяц, предоставляем ДМС и оплату спортивных занятий после закрытия испытательного срока. Мы держим обещания и настроены на то, чтобы наши сотрудники работали с нами много лет, росли как профессионалы, а мы обеспечиваем их интересными задачами, чтобы не скучали и изучали новое.

 

Подписывайся на наши страницы в соцсетях:

VK https://vk.com/gbncareer

Facebook https://facebook.com/gbncareer  

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.