Организация

PRESSALE

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

PRESSALE

     Компания "PresSale" обеспечивает квалифицированные консультации, поставку, наладку и сопровождение полиграфического оборудования и комплексных систем для выпуска упаковки и печатной продукции ведущих производителей: Heidelberg, Ryobi, Shinohara, Labelmen, Ronald, Setmaster, Konica Minolta, Rollem, Nicely, Shoei, Osako, Wen Chyuan, Paktek, Proteck и др.
    Кроме перечисленных марок специалисты "PresSale" имеют значительный профессиональный опыт поставки и сервисного обслуживания оборудования Ryobi, Komori, Agfa, ECRM, Fuji, Imacon, Kodak, Creo (Scitex) и многих других производителей.
   Оборудование и системы, поставленные и налаженные сотрудниками "PresSale", успешно работают во многих российских организациях от администрации президента РФ и крупных упаковочных производств до районных типографий и рекламных агентств.
   Сервисная служба "PresSale" оказывает полный спектр услуг по наладке, сопровождению и ремонту оборудования для выпуска упаковки, печатных машин, фотонаборных автоматов и другой специальной техники.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.