Организация

ООО МЕДРОСТ

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Организация

ООО МЕДРОСТ

Компания ООО «Медрост» является одним из крупнейших поставщиков медицинских товаров и оборудования Южного и Северо-Кавказского Федеральных округов. Основным направлением деятельности компании является комплексное оснащение медицинских учреждений и организаций различного медицинского профиля всем необходимым для обеспечения эффективного лечебно- диагностического процесса.

На сегодняшний день фирма является поставщиком более 1500 российских, европейских, американских, азиатских заводов-производителей, а ассортимент предлагаемой продукции достигает 12 000 наименований. Это дает возможность предоставлять нашим клиентам эксклюзивные цены на медицинские изделия и оборудование.

Кроме гибкой ценовой политики, наша компания имеет возможность предложить своим клиентам оптимально продуманные схемы поставки, отсрочку платежа, индивидуальные скидки, мобильность в обработке заказов и доставке продукции.

Строгое выполнение договорных обязательств, сроков и условий поставок позволяет не только сохранять постоянных клиентов, но и привлекать новых. Но главное для нас - это формирование отношений с деловыми партнерами на принципах взаимодействия и дружбы, что позволяет понять и максимально учесть их интересы.

Список наших покупателей медицинской продукции содержит более 1 000 предприятий и учреждений г. Ростова-на-Дону и области, Ставропольского и Краснодарского краев.

Компания обладает собственными офисными и складскими помещениями, логистической и транспортной службой. В структуре фирмы имеется служба сервисного обслуживания, медицинские инженеры, что позволяет обеспечить своевременный запуск в эксплуатацию медицинской техники, ремонт, пост гарантийное обслуживание, обучение специалистов на местах и многое другое.

Одно из конкурентных преимуществ нашей организации - это высокопрофессиональный, дружный, нацеленный на результаты коллектив. У большинства наших специалистов за плечами не один год работы в медицинском бизнесе.

Компания ООО «Медрост» является поставщиком медицинской продукции по национальным государственным программам, участвует в формировании различных федеральных проектов в области здравоохранения.

Всё вышеперечисленное помогает компании удерживать лидерские позиции на медицинском рынке РФ.

Компания нацелена на рост и внедрение инноваций в собственной системе менеджмента на основе использования современных принципов и подходов. Политика в области качества Компании направлена на:
- реализацию клиентоориентированного подхода и обеспечение качества предоставляемых товаров, создание высоких стандартов по работе с клиентом;
- развитие потенциала своих сотрудников;

- выстраивание долгосрочных взаимовыгодных отношений с российскими и иностранными производителями;

- содействие улучшению качества и доступности медицинских услуг.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.