Организация

ООО ТД Колеровочный центр

Нет отзывов
Челябинск
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО ТД Колеровочный центр

С 1995 г. ООО ТД  «Колеровочный Центр» первым в Уральском регионе стал поставлять лакокрасочные материалы и оборудование для профессиональной покраски и ремонта автомобилей. С тех пор мы стали признанным лидером в области подбора автоэмалей на рынке Челябинска и Челябинской области, и сохраняем эту позицию в настоящее время, согласно отзывам наших партнеров.

Немного истории:

В 1995 году начинает работать первая в городе лаборатория по подбору автоэмалей Sikkens;

1997 год компания получила статус официального представителя AkzoNobelАвтопокрытия в Челябинске и Челябинской области;

1999 год расширившись, компания переезжает во вновь отремонтированное здание с большим цехом, складами и офисными площадями;

2002 год компания выходит на новый рынок промышленных производителей спецавтотехники;

2005 год открывается новое направление компании в области кузовного ремонта и покраски автомобиля - автосервис «Авторитет»;

2010 год – Колеровочный центр представляет интересы компании «Аудатэкс» — мирового лидера в области разработки программного обеспечения для расчета стоимости восстановительного ремонта автотранспортных средств.

ТД «Колеровочный центр сегодня:

  • новейшие технологии и современное оборудование для подбора автоэмалей;
  • разнообразная линейка производителей лакокрасочных и расходных материалов для ремонта легковых автомобилей, коммерческого транспорта и спецавтотехники, металлоконструкций различного применения.
  • ассортимент поставляемых товаров,  позволяет соответствовать современным требованиям и условиям эксплуатации предъявляемых заказчиком.
  • штат постоянно работающих специалистов компании в количестве 30 человек
  • квалифицированные технические специалисты и менеджеры отдела продаж, ежегодно повышающие свои профессиональные знания и навыки работы с поставляемыми материалами;
  • индивидуальный подход в работе с клиентом, включающий в себя проектирование цехов, поставку оборудования и материалов, обучение и техническое сопровождение персонала и отработка технического процесса производства на предприятиях заказчика;
  • собственные производственные площади, территория компании более 1 000кв.м. включающая в себя цех по подбору автоэмалей, торговый зал, 4 склада и офис;
  • единицы транспорта для сервиса и доставки товара клиентам компании;
  • выгодные и гибкие условия для каждого клиента, разумная цена и качество, отвечающее современным требованиям.

Все эти преимущества дают нашей компаниина протяжении 20 лет прочно сохранять лидирующие позиции, оставаясь  при этом уверенным и надежным поставщиком оборудования и лакокрасочных материалов для ремонта и покраски автотранспортав Уральском регионе.

ПРОФЕССИОНАЛИЗМ - ЭТО  ЭФФЕКТИВНОСТЬ, НАДЁЖНОСТЬ, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ  (c 1995 года).

Из всех европейских поставщиков лакокрасочных и расходных материалов, мы отобрали для Вас самых лучших. Вам осталось сделать выбор и насладиться результатом.

В ассортименте поставляемых нами лакокрасочных материалов и оборудования, товары ведущих мировых брендов, таких как Sikkens, Lesonal, Dynacoat, 3M,  Dynabrade, Sata, Festool, Selemix, Delflit, U-pol,Wipol и многих других.

На поставляемое нами оборудование и лакокрасочные материалы для ремонта и покраски автомобилей, мы предлагаем обучающие программы специалистов автосервиса, и обеспечиваем гарантийную, сервисную и техническую поддержку.

На сегодняшний день более 20 автосервисов Челябинска и Челябинской области спроектирована и оснащена при помощи специалистов нашей компании. В зависимости от задач, поставленных перед нами клиентом, мы можем предложить оптимальный набор оборудования и лакокрасочных материалов для покраски автомобиля, и программу поэтапного переоснащения автосервиса.

Квалификация наших специалистов подтверждена многочисленными сертификатами о прошедшем обучении и отзывами наших постоянных клиентов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.