Организация

TROY COLLEZIONE, г. Краснодар

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

TROY COLLEZIONE, г. Краснодар

SARTO REALE (Королевский портной) - фирменный салон итальянской мужской одежды класса люкс.

Легенда бренда уходит своими корнями в 19 век, во времена расцвета Золотой Венеции, когда ценилось и почиталось настоящее искусство!

В нашем салоне Вы сможете приобрести уникальные изделия мужской моды премиум класса и класса Lux по комфортным ценам.

Насладиться идеальной посадкой одежды и качеством изысканных натуральных тканей, производимых на лучших фабриках мира, Вам помогут профессиональные бренд-консультанты и стилисты салона, ненавязчиво и учтиво предложат чашечку итальянского свежесваренного кофе, продемонстрируют и подберут уникальный, подходящий именно Вам look.

В портфеле бренда две линии одежды – Lux и Premium.

Каждая линия представлена полным ассортиментом мужской одежды (Total look): костюмы, пиджаки, брюки, джинсы, шорты, пальто, куртки, сорочки, трикотаж, обувь, кепки, аксессуары как делового, так и casual стиля.

Кроме шикарных тканей и идеального кроя, одежда SARTO REALE имеет множество дополнительных уникальных преимуществ, главным из которых является технология NanoTech Revolution - защита от воды, грязи, пыли, сминаемости. (Подробности расскажут и с удовольствием проведут тест-драйв бренд-консультанты салона)

В каждой коллекции яркие уникальные принты casual-сорочек перемешаны с деловыми пиджаками, зауженные чиносы и джинсы соседствуют с комфортными классическими костюмами, итальянские классические броги, сделанные по технологии Goodyear Welted, стоят на полке с кожаными sneakers, деловое двубортное пальто составляет компанию короткому спортивному «пилоту».

Кроме Итальянских фабрик, для производства наших изделий были отобраны лучшие швейные предприятия Европы, Азии и России, оснащенные самым современным оборудованием, являющиеся лидерами в своем швейном направлении.

Все участники процесса производства изделий под брендом Sarto Reale, от раскройщика до швеи, прошли жесткий отбор и специальное обучение от лучших мастеров Италии. Каждое изделие создается всего один раз в жизни, уступая место новым идеям, фантазиям дизайнеров и тенденциям мировой моды.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.