Организация

ООО Prime Ceramics

Нет отзывов
Ташкент
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Prime Ceramics

СП «Prime Ceramics» - компания по производству керамической плитки. Завод компании расположен в городе Самарканд, посёлок Фархад и на сегодняшний день является наиболее высокотехнологичным предприятием подобного рода в Узбекистане.

Особая гордость Prime Ceramics - это Люди, собранные в нашей компании. На данный момент в команде работают профессионалы самых разнообразных направлений, как иностранцы, так и граждане Республики Узбекистан.

Специалисты нашей компании, как и все использующиеся технологии, тесно связаны с итальянскими традициями производства керамической плитки. Именно поэтому ключевым аспектом обеспечения высочайшего качества продукции Prime Ceramics служит использование только самого инновационного оборудования итальянских компаний «SACMI» и «SYSTEM»

Главной долгосрочной целью компании является достижение позиции лидера отрасли производства керамической плитки и керамогранита в странах Центральной Азии.

С помощью современных технологий мы собираемся воплощать в наших продуктах наиболее актуальные решения из мира керамики для тех, кто ценит качество и стиль, и стремиться выразить свою индивидуальность в интерьере.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.