Организация

ООО WEST

Нет отзывов
Организация

ООО WEST

Компания "ВЕСТ" была основана, в 2001 году сразу заняв четкую позицию на рынке.

Основным направлением деятельности компании является производство ФЛЮГЕРОВ-ДЕФЛЕКТОРОВ. ЭТО УНИКАЛЬНОЕ В СВОЕМ РОДЕ УСТРОЙСТВО ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ ТЯГИ. Также компания занимается изготовлением дымоходов из оцинкованной и нержавеющей стали.

Основой идеологии деятельности компании «ВЕСТ» с момента основания и по сей день является ориентация на потребности клиента, понимания его желаний. В ответ мы предлагаем квалифицированную помощь в решении всех поставленных задач. К тому же учитывая индивидуальные пожелания каждого клиента компания предлагает нестандартные решения на самом профессиональном уровне и выполняет их в кратчайшие сроки.

Миссия компании – интегрировать новые технологии систем дымоудаления и вентиляции на отечественном рынке и предоставлять квалифицированную помощь каждому обратившемуся к нам клиенту.

Мы постоянно работаем над самосовершенствованием. Весомым достижением компании за последние годы является расширение ассортимента производимой продукции – это уже более 400 товарных позиций, которые практически всегда доступны на наших складах.

За годы успешной работы компания зарекомендовала себя как надежный партнер среди ремонтно-строительных и монтажных организаций России – мы обеспечиваем бесперебойную поставку производимой продукции в необходимом количестве в оговоренные сроки! В ближайших планах компании наращивание производственных мощностей, расширение ассортимента комплектующих дымоходов из нержавеющей стали, а так же наладка профессионального производства вентиляции. И для этого у нас есть все условия: команда квалифицированных сотрудников, парк современного оборудования и непоколебимое желание развиваться!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.