Организация

ООО ШВЕЕР

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО ШВЕЕР

Наше Швейное Производство

При больших объемах заказов на изготовление рекламной продукции и флагов любой сложности наша компания не могла бы обойтись без собственного швейного цеха, обустроенного в соответствии с высочайшими технологическими требованиями. Наше швейное производство – это наша гордость, которая позволяет справляться с заказами в промышленных объемах не дольше, чем за три рабочих дня.

Наше оборудование

Швейный цех оборудован высокопроизводительными швейными машинами всех типов, начиная с простых прямострочных моделей, заканчивая оверлоками (коверлоками), краевками, подшивочными машинами, распошивалками, швейно-вышивальными машинами. Нет таких задач, которые мы не способны решить. С таким арсеналом швейного оборудования мы способны изготовить любую продукцию: простые флаги и полотна, вышитые вымпелы и знамена, шевроны, различные виды одежды и многое другое.

Надежность

Для обустройства собственного швейного цеха, который удобно расположен в Москве рядом с ТТК, мы использовали только высококачественное швейное оборудование, а многие виды машин установлены в нескольких экземплярах. Поэтому мы никогда не срываем сроки выполнения заказов, а также гарантируем высочайший уровень качества результата.

Принимаем заказы на пошив любой сложности

Помимо установленного оборудования, которое обеспечивает 50%успеха, в достижении намеченных целей нам помогает штат профессиональных постоянных сотрудников. Каждый из них выполняет свои конкретные задачи на определенной машине, что позволяет организовать работу таким образом, чтобы в кратчайшие сроки и на высочайшем уровне реализовывать любые проекты. Мы принимаем заказы на пошив любых изделий, независимо от их типа и уровня сложности. А наши дизайнеры подготовят для вас дизайн макеты в индивидуальном порядке.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.