Организация

ООО ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ ИНСТРУМЕНТ

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ ИНСТРУМЕНТ

Специалисты предприятия с 1982 года занимаются разработкой и производством гидродинамического инструмента и оборудования для проведения ремонтных и строительных работ. Уникальные технологии широко применяются на предприятиях ТЭК, ЖКХ, РЖД, МЧС.

В нашей компании работает коллектив из 30 человек, который осуществляет полный технологический цикл создания новейших образцов продукции.

- Специалисты конструкторского бюро стояли у истоков зарождения проектирования и производства ручного гидродинамического инструмента в России и являются обладателями патентов в данной сфере.

- производственные мощности компании позволяют осуществлять полный цикл от металлообработки до готового оборудования.

- реализация производимого оборудования осуществляется на рынке России и СНГ в рамках реализации инвестиционных проектов по внедрению новейших технологий обеспечивающих эффективность, экономичность, безопасность при выполнении технически сложных работ в любых климатических условиях.

Ключевой особенностью работы в компании является возможность продажи эксклюзивного и востребованного высокотехнологичного продукта. Формирование новых рынков применения и сбыта продукции. Участие в создании инновационных продуктов и технических решений, осуществляемых для реализации задач стоящих перед предприятиями.

За последние 20 лет мы спроектировали широкий ассортимент гидравлического инструмента позволяющий использовать его с любыми типами гидросистем на дорожно-строительной и специализированной коммунальной технике различных производителей.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 85 000 до 150 000
Санкт-Петербург,

Кировский завод