Организация

ООО Компания Нефтемаркет

Нет отзывов
Самара
Сферы деятельности

Нефть и газ

Организация

ООО Компания Нефтемаркет

Компания Нефтемаркет работает на рынке нефтепродуктов с 2014 года и входит в число основных сбытовых предприятий региона. Надежные позиции Компании подтверждаются стабильностью и постоянным расширением географии бизнеса. Только усердный труд сотрудников Компании и постоянное профессиональное совершенствование позволяют с уверенностью смотреть в будущее и развиваться вместе, занимая прочные позиции на рынке нефтепродуктов.

Работа Компании ведется в следующих направлениях: крупный и мелкий опт. Крупнооптовые поставки Компании охватывают 6 регионов Российской Федерации.

Компания Нефтемаркет осуществляет поставки нефтепродуктов непосредственно с 22 НПЗ, что позволяет нам соблюдать сроки отгрузки и гарантировать качество нефтепродуктов. Мы готовы предложить Вам широкий ассортимент нефтепродуктов, гарантированное качество, приемлемые цены на весь перечень поставляемой продукции, а также отлаженную систему поставок нефтепродуктов железнодорожным и автомобильным  транспортом. Форма оплаты оговаривается индивидуально, предлагая на выбор наиболее удобные для покупателя условия.

В Компании предусмотрен индивидуальный подход к каждому покупателю. График работы сотрудников разработан таким образом, практически все часовые пояса в Российской Федерации.

Наша Компания ценит доверие и уважение своих покупателей, дорожит сложившимися партнерскими отношениями с ними. Учитывая вышеизложенное, приглашаем Вас присоединиться к сотрудникам Компании Нефтемаркет!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.