Организация

ООО Евротурс Бизнес Солюшенз

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Евротурс Бизнес Солюшенз

Компания  «ЕTBS» является официальным представителем CONNEX GmbH и CONNEX UK & Ireland Ltd. - ведущего поставщика бизнес-решений в области стимулирования и мотивации на европейском рынке.

Мы обладаем более чем 30-летним опытом работы в области удовлетворения запросов мотивационных и социально значимых задач от крупнейших представителей бизнеса в странах нашего присутствия.

Нашими клиентами на сегодняшний день являются  более 5000 предприятий и корпораций в Европейских странах, среди которых: SONY, Mercedes-Benz, BMW, FIAT, GE Money, VISA, Allianz, WELLA, Gorenje, Budget, BLAUPUNKT, T- Mobile, GENERALI, NESPRESSO,  а офисы и представительства расположены в Англии, Австрии, Германии, Италии, Франции, Португалии, Дании, Венгрии, Чехии, Словении, Финляндии, Норвегии, Швейцарии, а теперь и в России. 

Мы приглашаем к сотрудничеству уверенных в себе, энергичных и коммуникабельных  сотрудников, готовых развиваться и расти вместе с компанией, предлагая при этом работу в современном офисе с дружной командой и достойную заработную плату!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.