Организация

ООО Стокке РУ

4,5
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Стокке РУ

Stokke AS компания-производитель широкого спектра товаров для детей: колясок, мебели, текстильной продукции. Основана в 1932 году в городке Ålesund (Олесунн), расположенном на северо-западе прекрасной и далекой Норвегии. На данный момент компанию возглавляет Anton van de Putte, а ее продукция поставляется в более чем 50 стран по всему миру.


Наша миссия
Мы не боимся экспериментировать, быть креативными и в тоже время оставаться верными традициям. Мы стремимся к усовершенствованию производства, опираясь на инновационные технологии. Практичность, функциональность и минимализм – вот наши три кита, наши главные принципы, заложенные в основу работы компании.


История
Компания Stokke AS была основана в 1932 году семьей Stokke, которая и по сей день является ее бессменным владельцем. Исторически так сложилось, что компания начинала как производитель различного вида фурнитуры. Но с самых первых дней мы были ориентированы на создание уникальной, функциональной и эргономичной продукции. 


www.stokke.com

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удаленная работа
Отзыв сотрудника
Апрель 2023
Глобально это отличная компания, где по настоящему ценят людей, каждый сотрудник - это важная единица, которая совершает реальную работу и получает за нее достойную компенсацию. Был хороший коллектив, задачи решались оперативно. Удаленный формат работы, по ощущениям все стали работать лучше, чем в офисе.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.