Организация

УП Рудобелкастрой

Нет отзывов
Минск
Организация

УП Рудобелкастрой

ЧП «Рудобелкастрой» плодотворно работает уже более восьми лет. За это время мы зарекомендовали себя как ответственное, надежное предприятие, оперативно реагирующее на все пожелания заказчиков. Среди наших клиентов – крупные государственные организации и индивидуальные предприниматели, ценящие высокое качество и надежность нашей продукции.

Мы предлагаем следующие услуги: проектирование зданий и сооружений, проектирование и установку офисных, торговых, сантехнических и стеклянных перегородок, а также изготовление офисной мебели и производство торгового оборудования (оборудование для магазинов).

  • Наши преимущества:
  • собственная производственная база

    Это позволяет нам качественно изготавливать не только стандартную мебель, но и мебель любого уровня сложности в зависимости от пожеланий заказчика. Вы можете воспользоваться услугами наших дизайнеров либо предложить ваш собственный уникальный проект.

  • высококвалифицированные специалисты

    Высокий уровень профессионализма, добросовестность и ответственность наших работников, трепетное отношение к пожеланиям наших клиентов, индивидуальный подход к решению каждой задачи позволяют качественно выполнять поставленные задания, обеспечивая нашей компании стабильное развитие.

  • наличие транспортного парка

    Собственный транспортный парк значительно упрощает выезд наших специалистов к заказчику для уточнения всех вопросов по дизайну и проектированию мебели для офиса или торгового помещения, а также позволяет организовать доставку и монтаж нашей продукции в любую точку РБ*.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.