Организация

ООО Помпашоп

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Помпашоп

ООО "Помпашоп" – импортёр и поставщик промышленных насосов для нужд производственных предприятий России. Мы выбрали узкую сферу деятельности, чтобы охватить широкий спектр применения насосов для перекачивания легкотекучих и высоковязких, чистых и загрязнённых, нейтральных и агрессивных, опасных и деликатных жидкостей. Наши товары применяются в химической, нефтеперерабатывающей, лакокрасочной, пищевой, судостроительной, гальванической и других отраслях промышленности. Мы предлагаем сложные технические решения в простой для понимания форме, поэтому мы публикуем подробные описания и характеристики товаров, статьи и примеры успешного применения оборудования.


Наша миссия:

– удовлетворять потребности клиентов в промышленном насосном оборудовании, предлагая оптимальные решения на взаимовыгодных условиях.

Под оптимальным решением мы понимаем такой товар, который решает техническую задачу покупателя наиболее разумным способом и имеет наименьшую стоимость. При определении наиболее разумного способа мы учитываем множество критериев оценки и опираемся на опыт наших специалистов, многие из которых посвятили большую часть своей деловой жизни сфере транспортировки жидкостей.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.