Организация

ООО Ортега Групп

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Ортега Групп

Ортега Групп – металлообрабатывающий завод полного цикла, производитель оборудования для различных отраслей промышленности. Основная специализация - трубопроводное оборудование для строительства и ремонта сетей газораспределения и газопотребления.

КАЧЕСТВО ИЗ ОПЫТА

Мы гордимся, что более 11 лет успешно производим продукцию от заготовки до конечного товара на своей производственной площадке в Санкт-Петербурге.

БОЛЬШЕ, ЧЕМ РОССИЙСКИЙ СТАНДАРТ

Мы предлагаем нашим клиентам неизменно высокое качество: наша продукция всегда проходит сплошной контроль, оборудование собирается вручную именно так, как требуется. Наши сотрудники работают максимально независимо и ответственно, с сердцем и разумом вкладывая свой опыт в изготавливаемые продукты. 

ПАРТНЕРСТВО НА РАВНЫХ

Для нас открытые и честные отношения являются само собой разумеющимся, будь то с нашими собственными сотрудниками или с нашими клиентами. Мы обещаем не больше, чем можем сдержать и всегда выполняем свои обязательства. 

ЛЮДИ - НАША ЦЕННОСТЬ

Мы дорожим каждой боевой единицей нашей сплоченной команды профессионалов, стремимся обеспечить лучшие условия труда, ориентируемся на уважение и доверие в коллективе, считаем, что работа должна приносить радость.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 65 000
Санкт-Петербург,

Обводный Канал,

Фрунзенская

от 57 500
Санкт-Петербург,

Обводный Канал,

Фрунзенская