Организация

ООО Риттен ГеоСинтетикс

Нет отзывов
Нижний Новгород
Организация

ООО Риттен ГеоСинтетикс

Производственная компания "Риттен ГеоСинтетикс" основана в 2011г. в Нижнем Новгороде, который издавна славится своими традициями купечества, предпринимательства и торговли. Изначально предприятие было основано как торговая компания, однако акционеры очень быстро приняли решение о необходимости организации собственного производства. В 2012 г. недалеко от центра Нижегородской области компания открывает первую производственную площадку, на которой начинает выпускать нетканый геотекстиль.

Наши клиенты – это компании, занимающиеся:

  • Дорожным строительством
  • Строительством крупных объектов в рамках развития регионов РФ
  • Ландшафтным дизайном
  • Благоустройством

Сегодня "Риттен ГеоСинтетикс" - это часть группы компаний "Риттен", стабильно работающая, с мощной производственной базой и узнаваемой маркой "Rittex". По своим техническим возможностям наша компания входит в число самых передовых российских производителей геосинтетических материалов. Современное оборудование, квалифицированные кадры, передовые технологии и высококачественное сырье дают нам возможность выпускать материалы широкой номенклатуры. 

"Риттен ГеоСинтетикс" - это Качество. Надежность. Инновации...

Качество: Производимые нами геосинтетические материалы отвечают стандартам качества ГОСТ, а так же сертификат ISO 9001, подтверждающий соответствие наших материалов области применения. Мы делаем материалы только из качественного первичного сырья. Все производимые нами геосинтетики сертифицируются в обязательном порядке. 
Надежность: Наши геосинтетические материалы - это надежные материалы, прошедшие все необходимые лабораторные испытания. Они полностью соответствуют техническим характеристикам, которые указаны в техописании производимой нами продукции.
Долговечность: Срок службы нашего геотекстиля достигает 25 лет, геосетки и георешетки - 50 лет, геомембраны - 50 лет. 
Собственное производство: Полный контроль всего производственного процесса, от закупки сырья до загрузки готового материала на склад. Гарантия самых выгодных цен!

Логистика: Наша компания обладает огромными складскими помещениями в 15 регионах России, расположенных от Урала до Калининграда. Общая площадь складов составляет более 100 000 кв. м. Управление логистикой компании осуществляет собственная транспортная служба, в которой работают специалисты с огромным опытом работы в отрасли, настоящие профессионалы своего дела. 
Гарантия: Мы единственная компания на российском рынке, которая предоставляет ГАРАНТИЮ 15 ЛЕТ на ВСЮ свою продукцию.

Группа компаний «Риттен ГеоСинтетикс» не только надежный и проверенный временем партнер для своих клиентов, но и ответственный и внимательный работодатель для своих сотрудников. Это - немногочисленная, но динамично развивающаяся компания, объединившая под своим крылом абсолютно разновозрастных  единомышленников, неравнодушных к передовым технологиям и практикам, предоставляющая неограниченные возможности для совершенствования их навыков и знаний при решении амбициозных задач. "Мы бодры, веселы...", позитивны, дружны и живем активной корпоративной жизнью :-)

Хотите быть частью команды профессионалов? Тогда приходите к нам!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.