Организация

Дичь Бар

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Дичь Бар

При создании гастро-бара "Дичь Бар" мы руководствовались идеей создать индустриальный интерьер с загородными мотивами. Интерьер "Дичь Бар" представляет собой тонкую грань между обстановкой деревенского дома и пентхауса в мегаполисе. Здесь использованы оригинальные материалы: старое дерево, кирпич, рогожа и элементы из темного металла. Зал просторный, большие окна выходят на улицу, впуская внутрь много дневного света, а в вечерние часы загораются винтажные лампы, которые свисают с потолка. Для зонирования помещения использованы производственные палеты, а живости в обстановку добавляют зеленые комнатные растения.


Именно интерьер, вино и любовь к еде и легло в идею нашего бара. Помещение поделено на 2 зала: бар с удобными барными стульями для посиделок с вином и закусками и основной зал для полноценных обедов и ужинов с посадочной зоной на 30 человек. Для правильно хранения вина нами был спроектирован винный погреб. Где каждый клиент может оставить на хранение недопитую бутылку вина до следующего визита.


Вино и еда всегда отменно дополняли друг друга. Вот почему мы предлагаем вам наше меню вместе с нашей винной картой. Мы подобрали те вина, которые вы уже знаете и любите и те, с которыми вам будет интересно познакомится. Приглашаем Вас выбирать и дегустировать!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.