Организация

ООО САУС МЕДИКА

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО САУС МЕДИКА

ООО «Саус Медика» - это молодая команда со взрослыми возможностями. Мы начали свой путь в медицинском бизнесе в 2013 году и по сегодняшний день мы не отступаем от высоких стандартов сервиса и ориентации на конечный результат. За прошедшие годы вопрос приобретения оборудования нам доверили более 200 медицинских учреждений, как государственных, так и частных.

Основными принципами нашей работы являются качество и надёжность во всём. Мы представляем только лучшие мировые бренды в своих областях, что позволяет быть конкурентоспособным при любой экономической конъюнктуре. Среди них: Philips, Canon, Samsung, Pentax, Draeger, Bowa  и другие.

С каждым годом профессиональное сообщество устанавливает всё более высокие требования к оборудованию и инструментарию, а бурный рост частной медицины только способствует этому. Поэтому только постоянный анализ рынка, присутствие на ведущих выставках и контакты с производителями позволяют нам вести эффективное обновление и расширение ассортимента для целей удовлетворения высоких требований наших клиентов.

У нас работают только высокопрофессиональные и неравнодушные люди, готовые к решению самых сложных задач по поставке и инсталляции оборудования. Обращаясь к нам, Вы гарантированно получите высокие стандарты во всём: от консультаций при подборе оборудования, до поставки и сервисного обслуживания.

 

Работа в компании «Саус Медика» - это профессиональное развитие, достижение новых интересных целей, стабильность и лояльное руководство.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.