Организация

ООО Управляющая компания МИР

4,7
Санкт-Петербург
Организация

ООО Управляющая компания МИР

Управляющая Компания «МИР» - активно развивающаяся компания, которая предоставляет услуги по содержанию и текущему ремонту жилого фонда, а также уборке прилегающей территории, включая механическую уборку и работу с тяжелой техникой.

НАШИ ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:

- Схема работы постоянно совершенствуется и находит баланс в данной конкретной ситуации, совмещая проверенную десятилетиями структуру управления, в то же время мы не боимся нововведений, которые убирают её многочисленные недостатки. Мы следим за поправками в законодательной базе и пытаемся помочь ее совершенствовать. Мы знаем, что чудес в нашей сфере не бывает, есть только один верный путь: постоянный анализ и кропотливая работа!
- Наш персонал имеет соответствующее образование и необходимую квалификацию. Мы требовательны к сотрудникам, способны воспринимать критику своей работы и работы своих коллег, однако в то же время не устраиваем губительную для порядка безосновательную «кадровую текучку».
- Мы имеем дело не только с новыми строениями, но и с ветхим и даже аварийным фондом. Это дает нам необходимый опыт работы в соответствии с существующими техническими и материальными возможностями. Это один из главных показателей работоспособности в современных условиях развивающейся экономики в нашей стране.
- Мы не только способны, но и не раз показывали на практике умение внедрять (что немаловажно на современном рынке) новые технологии. Касаемо этой темы мы также постоянно следим за ценой/качеством/актуальностью закупаемых или уже используемых товаров или услуг.
- Мы старались и стараемся эффективно предоставлять услуги, а не требовать новых тарифов – наши тарифы не меняются и полностью совпадают с установленными Комитетом по тарифам расценками.
- У жителей всегда есть возможность воспользоваться как комплексом фиксированных услуг, обусловленных договором с их управляющей компанией. УК «Мир» предоставляет расширенный список дополнительных услуг по мелкому домашнему ремонту, сантехнике, электрике и малярно-штукатурным работам. Все цены установлены руководством в соответствии со средними ценами в сфере ЖКХ.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Ноябрь 2022
Своевременная оплата труда,, доброжелательное отношение к сотрудникам, выполнение условий труда!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.