Организация

АО Форштадтская пивоварня

3,5
Барнаул
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

АО Форштадтская пивоварня

О компании

Наша компания начала свою историю с 2004 года в самом сердце Алтайского края  -  г. Барнаул. Место было выбрано неслучайно! Свежий воздух Алтая, кристально чистая родниковая вода, добываемая со скважины глубиной 300 метров — все это идеально подходило для производства качественного и вкусного пенного напитка, а также безалкогольных газированных напитков и минеральных вод.

В процессе приготовления нашего продукта мы уделяем внимание качеству сырья и технологиям производства на каждом этапе. Никаких химических добавок для ускоренной варки и консервантов. 

На предприятии внедрена система безопасности и контроля качества пищевой продукции на основе принципов ХАССП. Персонал пивоварни регулярно проходит профессиональное обучение на специализированных семинарах в Москве, Санкт-Петербурге. С 2019 ГОДА мы сотрудничаем с чешскими мастерами пивоварения завода Bogemia Regent .

Для повышения контроля получаемого сырья и производимого пива полностью переоборудована и укомплектована собственная лаборатория. Технологи нашей компании самостоятельно разрабатывают новые сорта пива, тестируют их, и только после этого запускают в производство. Сегодня у нас зарегистрировано несколько собственных торговых марок: «Форштатское», «Погуляй», «Ржинка», "Dino".

Останавливаться на достигнутых результатах не в наших правилах.

Мы регулярно обновляем наш ассортимент новой продукцией, следуем современным тенденциям  : запустили линейку детских газированных напитков в ярком дизайне и удобном формате для детской руки, направление по напиткам с добавлением натуральных соков ягод и экстрактов растений и др.

Где вы нас можете найти

Наша продукция представлена  более чем в 5000 торговых точек, среди которых и собственные фирменные магазины Forshtadt Brewery.  Наши  представительства по России от Москвы до Сибири: Пермь, Челябинск, Саратов, Екатеринбург, Уфа, Тюмень, Сургут, Томск, Красноярск, Новосибирск, Новокузнецк, Ленинск-Кузнецкий,  Кемерово, Бийск, Славгород. 

Для дистрибьюторов действует программа лояльности, которая включает анализ продаж, бонусы, подарки, дегустации, акции.

"Форштадтская пивоварня" - это люди , которые хотят создавать и продвигать качественный и вкусный продукт. А главное  - получать за это достойное вознаграждение. 

Нас уже более 500 человек.

Присоединяйтесь и вы к нашей команде специалистов уже сейчас! 

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Оплата больничного
Кладовщик
Август 2023
Коллеги по работе хорошие, кроме руководителя. Корпоративные праздники.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании