Организация

ООО Финансово-строительная компания Милана

Нет отзывов
Иркутск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Финансово-строительная компания Милана

«Финансово-строительная компания Милана» начала свою деятельность на рынке строительства в 2014 г. Однако, уже за такой короткий период времени компания успела завоевать репутацию ответственного и надежного подрядчика. В коллективе компании работают настоящие специалисты, которые любят свою работу и полностью отдаются ей, чтобы обеспечить проведение строительных и монтажных мероприятий на высшем уровне для достижения наилучшего результата. Головной офис компании находится в центре города Иркутска, но, несмотря на это, производство работ ведется по всей территории г. Москва, г. Нижнеудинска,  г. Бирюсинска, г. Байкальска, г. Тайшета, г. Усолье-Сибирское и др. городах Иркутской области.

В 2014-2019 году осуществляли работы по ремонту и строительству автомобильных дорог, ремонту дворовых территорий многоквартирных домов в городе Иркутске.

Пять лет успешной работы на региональном уровне позволили компании пополнить свои активы крупными и средними проектами различного назначения.

«Финансово-строительная компания Милана» приступила к строительству  крытого манежа на территории ОГБУСО "Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Сосновая горка", а также к строительству здания МКУ ДО Балаганская ДМШ по адресу: Иркутская область, Балаганский район, р.п. Балаганск, ул. Горького, и многого другого.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.