Организация

ИП Закиев Р.К

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ИП Закиев Р.К

Наша компания работает на рынке России с 2002 года и имеет около 50 представительств и дилеров на территории страны. Работы компании имеют безупречную репутацию не только в России, но и за рубежом. Мы занимаемся улучшением мощностных и топливо экономических показателей двигателей, устанавливаемых на автомобили, мотоциклы, трактора, гидроциклы, а также на автобусы и грузовики.

Для достижения своих целей - это получение экономии топлива, увеличение мощности и улучшение динамических характеристик двигателей мы производим перепрограммирование программы управления двигателем. В своей работе мы используем как собственные разработки в области калибровки моторов, так и проверенные программы от ведущих европейских тюнинговых ателье. Наши инженера проводят настройку топливоподачи в рабочих режимах с помощью прибора «Альфометр» и в мощностном режиме - на динамометрическом стенде. И только потом после длительного тестирования новая программа предлагаются автовладельцам.

На сегодняшний день наши услуги достаточно востребованы, так как мы можем удовлетворить желание практически каждого автовладельца понизить расход топлива, а также повысить мощность двигателя для желающих получить от своего автомобиля еще больше динамики без внесения конструктивных изменений в двигатель.

На нашем сайте вы можете ознакомиться нашей деятельностью и почитать отзывы клиентов. На сегодняшний день разрабатывается новый сайт, а старый находится по адресу www.cartuner.ru

Большинство людей умеют пользоваться интернетом, поэтому прежде всего будущий клиент будет интересоваться предоставляемыми услугами через интернет. Для этого в интернете публикуются новости о нашей работе, о новых разработках, а также ответы на поставленные вопросы, которые чаще всего задаются в социальных сетях и на профильных формах автовладельцев. Всю эту работу курирует секретарь – офис менеджер.

Наша работа связана с автомобилями. Чаще всего нашими клиентами являются автовладельцы легковых автомобилей и немного меньше владельцы коммерческого транспорта - это грузовики и микроавтобусы. Чтобы вести грамотную беседу по телефону с будущим клиентом секретарю-офис менеджеру требуются знания технической стороны автомобиля. На первый взгляд задача покажется необъятной, но поверьте все не так сложно. Чем больше секретарь проявит свои знания при беседе с потенциальным клиентом, тем больше проявится интерес и доверие со стороны клиента и тем больше будет успех не только у компании в целом. Предлагаемая заработная плата от 25 000 руб. и зависит от премий с каждого клиента. Но нас будет устраивать секретарь-офис менеджер, который будет получать зарплату гораздо больше!

Мы надеемся, что вы обдумаете отправку своего резюме, чтобы потом в полной мере суметь проявить нужные навыки в течение испытательного срока.

Секретарь-офис менеджер в нашей компании является руководителем группы из 9 менеджеров, находящихся в других городах. При увеличении объема работ будет увеличиваться заработная плата и при невозможности справляться с объемами работ предоставляется возможность увеличить штат подчиненных работников в центральном офисе. При этом заработная плата будет делиться между секретарем и подчиненными.

Предлагаемая работа, также позволяет получать собственное развитие как человека, развивает речь, логику мышления, умственные и организаторские способности.

Офис находится на улице Галиаскара Камала, 7 в центре города между улицами Московская и Тукая. Близко расположены улица Баумана и площадь Тукая. В офисе расположены рабочие места работников, тепло и чисто, имеется кондиционер. В обеденное время можно прогуляться в центре города или в парке Кирова. А также встретиться с друзьями за бизнес ланчем. Во дворе офисного центра имеется огромная парковка для автомобилей работников.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.