Организация

ООО Свой Угол

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО Свой Угол

Наш Центр Недвижимости - это команда молодых, энергичных, увлеченных своим делом специалистов.


В своей работе мы подходим индивидуально к каждому клиенту, выясняем все Ваши пожелания, исследуем рынок, проводим аналитическую работу и предлагаем вам наилучшие варианты объектов, используя не только имеющиеся в нашем распоряжении ресурсы, но и предложения наших партнеров, тем самым экономя время, требуемое для достижения результата.


Благодаря хорошей работе специалистов агентства наши клиенты приводят к нам своих друзей. Эффективное распределение временных ресурсов, позволяет нам браться за трудные и долгосрочные проекты. Мы занимаемся решением ваших задач с профессиональным интересом и большим удовольствием.

Наши преимущества:


Мы первое и единственное агентство, которое самостоятельно осуществляет электронную регистрацию сделок: Договора купли-продажи и ДДУ, тем самым значительно сокращая время покупки или продажи недвижимости.


Индивидуальный и особенный подход к каждому клиенту! Мы не продаем недвижимость, мы оказываем Вам услугу! Относимся с пониманием к вашим желаниям и потребностям, не заставляем и не навязываем вам объекты выгодные для нас!

Мы желаем, чтобы каждый жил в квартире своей мечты! для нас важен каждый клиент, мы не бросим Вас в трудной ситуации ради более выгодного клиента!

Для нас важен каждый клиент, мы не бросим Вас в трудной ситуации ради более выгодного клиента!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.