Организация

Нейросмарт

Нет отзывов
Москва
Организация

Нейросмарт

"НейроСмарт" – это команда специалистов высокого уровня в области нейропсихологии, логопедии-дефектологии, АВА-терапии, олигофренопедагогики, психологии и педагогики.

 

Нами осуществляется коррекционная работа с детьми с общим недоразвитием речи (ОНР), с задержкой речевого развития (ЗРР), задержкой психомоторного развития (ЗПМР), Алалией, Дизартрией, Ринолалией, Дислалией, Заиканием (логоневрозом), Задержкой Психического Развития (ЗПР), Расстройствами Аутистического Спектра (РАС), Дислексией, Дисграфией, Синдромом Дефицита Внимания и Гиперактивности (СДВГ), Диспраксией, слухоречевой агнозией, сочетанными нарушениями, Умственной Отсталостью (УО), синдромом Дауна и легкими формами ДЦП от 1 до 18 лет.

Индивидуальный подход к ребенку, грамотное построение коррекционной программы и мониторинг эффективности, применяемых в процессе коррекции методик, позволяет достичь максимальных результатов.

Кроме того, нейропсихологический подход применяется нашими специалистами в программах групповых занятий, что значительно улучшает потребление новой информации и способствует достижению быстрых и устойчивых результатов, в том числе в образовательной сфере.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 80 000 до 100 000
Москва
от 60 000 до 90 000
Москва
от 60 000 до 120 000
Москва
от 80 000 до 100 000
Москва
от 70 000
Москва