Организация

ООО Сварка ЭС

5,0
Екатеринбург
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Сварка ЭС

Кратко кто мы:

«Сварка ЭС» - компания, которая предлагает качественное оборудование для сварки от мировых брендов, профессиональные сервисные услуги и экспертный инжиниринг. Огромный 15-летний опыт работы, более 100 успешных реализованных проектов, более 300 единиц проданного сварочного оборудования, работа по всей России, а также исключительно экспертный подход к работе позволили «Сварка ЭС» стать одной из лучших компаний на рынке!

Наша команда состоит из высококвалифицированных специалистов, профессионалов своего дела, которые постоянно совершенствуют свои навыки и следят за новейшими технологиями. Мы гордимся своей командой, так как каждый сотрудник является ценным активом компании.

Мы предлагаем нашим сотрудникам комфортные условия работы, место, где они могут проявить свой потенциал и внести значимый вклад в развитие компании. Мы поддерживаем дружескую и профессиональную атмосферу, где каждый может найти вдохновение и мотивацию для достижения поставленных целей.

Если вы ищете место, где вы сможете применить свои знания и навыки, работать в динамичной и комфортной среде, то компания ООО «Сварка ЭС» – идеальное место для вас. Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью нашей компании, где ваши таланты будут цениться и развиваться!

 

Хочешь стать частью нашей команды? Обращайся по телефону : 88007770045 

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Удобное расположение работы
Менеджер по оптовым продажам
Январь 2024
Работа в компании - одно удовольствие! Здесь ценят каждого сотрудника, обеспечивают комфортные условия труда и поощряют профессиональный рост. Прекрасный настроенный на результат коллектив, каждый считает своим долгом помочь в любых вопросах. Руководство всегда отзывчиво относится к каждому сотруднику. Проекты интересные, возможности для саморазвития безграничны. Горжусь, что являюсь частью этой команды!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 35 000
Курган
от 50 000 до 250 000
Тюмень