Организация

MATIgroup

4,8
Курск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

Услуги для населения

Организация

MATIgroup

MATIGROUP – это уникальная группа компаний в Черноземье, которая предлагает полный комплекс услуг по обустройству жилых и общественных помещений. Мы проходим вместе с заказчиком все этапы создания дома его мечты. От дизайн проекта до клининга после ремонта.

История MATIGROUP началась в 1996 году с создания компании РемОтделка, осуществляющей высококачественный ремонт «под ключ». За 26 лет мы успешно реализовали более 20 000 проектов: жилые, общественные, производственные и административные помещения.

Наш заказчик может быть уверен, что получит качественную работу, высокий уровень сервиса и решение задач любой сложности. За нашей работой стоят команды квалифицированных специалистов, современное оборудование и жесткие требования к качеству материалов. А сотрудники компании получают мощную площадку для реализации и развития. Ежегодно мы отправляем наших специалистов на профильные обучения и выставки.

Кто мы: MATIGROUP полностью помогает реализовать людям свою мечту об уютном доме или комфортном пространстве для бизнеса. Мы создаем продуманные помещения с пониманием того, как улучшить жизнь людей.

Для чего: Мы понимаем, что ремонт - это испытание. Наша компания старается сделать процесс создания нового дома максимально понятным, простым и комфортным. Мы вместе с заказчикам проходим все этапы ремонтных работ, комплексно решая вопросы улучшения жилищных условий. Продумаем до мелочей дизайн помещения, изготовим мебель по индивидуальным параметрам, качественно и оперативно сделаем необходимые ремонтные работы, дополним интерьер витражами или декором, а в конце - выполним генеральную уборку, чтобы люди могли сразу заехать и ощутить домашнюю атмосферу.

Что нам важно: НАШИ КЛИЕНТЫ Мы честны с нашими клиентами, поскольку именно их доверие является нашим наиболее ценным достижением. Предлагаем современные технологии, находим решения проблем, четко понимаем запросы. И высокий уровень нашей работы говорит о заботе и уважении к нашим заказчикам.

КАЧЕСТВО НАШЕЙ РАБОТЫ Именно это и является нашей лучшей рекламой. Выполняя работу на высоком уровне, мы всегда будем впереди наших конкурентов и находить “наших” заказчиков, которые останутся с нами на долгие годы, а не только в рамках одного проекта.

НАШИ СОТРУДНИКИ Мы стремимся развивать наших сотрудников, поддерживаем инициативу и даем возможность проявлять профессиональные и личностные качества. Годами мы создавали атмосферу “семейности” в команде. И продолжаем над этим работать.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Удобное расположение работы
  • 4
    Наличие кухни, места для обеда
Дизайнер интерьеров
Апрель 2023
Нет ограничений с творческой точки зрения. Приветствуется инициативность. Коллектив топ! Отлично общаемся! Зарплата устраивает, зависит от того, сколько я сделаю + переработки или проектные задачи.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

Маляр
MATIgroup, 22 марта
от 75 000
Курск
от 75 000
Курск
от 75 000
Курск
от 110 000
Курск