Организация

Психолог Голованова Юлия

Нет отзывов
Пермь
Организация

Психолог Голованова Юлия

Гештальт-мастерская Юлии Головановой (Верятиной).

 

Я практический психолог. Занимаюсь психологическим консультированием и немедицинской психотерапией. А именно, гештальт-терапией. Являюсь терапевтом, супервизором и тренером Общества практикующих психологов "Гештальт-подход".

Гештальт-мастерская - это пространство моей профессиональной деятельности, в которой помимо работы с клиентами есть часть командной проектной работы, связанной с психологическим просвещением.

Совместно с коллегами из Перми и других городов России я организую и провожу различные мероприятия здесь, в Перми - разовые семинары или долгосрочные программы семинаров (год и более) в области практической психологии и гештальт-подхода.

Это семинары для широкой аудитории, заинтересованной в практических психологических знаниях, умениях, навыках и, главное - в приобретении нового опыта в своей жизни. И семинары для профессионалов, оказывающих психологические услуги.

Помимо клиентов у меня есть ученики, которые успешно работают в области психологического консультирования и немедицинской психотерапии (гештальт-терапии). 

Организую и провожу семинары и долгосрочные обучающие программы в Перми с 2008 года. В настоящее время появилась потребность в профессиональном помощнике по набору и организации групп.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.