Организация

FLEXCELLENCE

4,1
Казань
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Услуги для населения

Организация

FLEXCELLENCE

Студия красоты «FLEXCELLENCE» – это место, где клиентам добавляют  уверенности в себе, создают яркий, но естественный образ за счет акцента на ухоженных бровях, пышных ресничках и аккуратных ногтях. Каждая компания должна иметь свою миссию и свою цель. Миссия компании отвечает на вопрос «Для чего мы созданы?».

Миссия компании «FLEXCELLENCE» — предоставлять услуги премиум - класса по доступным ценам. Красота требует жертв? Не в нашем случае, ведь основная концепция компании – качество и комфорт.

В нашей студии мастера работают только с применением премиум материалов, а для максимального удобства наших клиентов процедуры проводятся на удобных креслах-реклайнерах, комфорт которых позволяет расслабиться, и время для клиента пролетает        незаметно.

Мы - семья, которая с каждым годом растет и процветает. Мы погружаем всех клиентов в уютную обстановку, индивидуально подбираем услугу и материалы, создавая выразительный образ для каждой. Наш готовый продукт – это красивые ресницы, аккуратные брови и ухоженные ногти

Мы приглашаем к сотрудничеству тех, для кого компания будет не просто  работой, а настоящим делом жизни, как и для нас.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Удобное расположение работы
  • 3
    Система наставничества
Отзыв сотрудника
Март 2024
Руководство, которое всему научит, если не знаешь, подскажет в любую минуту. Руководство не просто нанимает сотрудников, но и растит из них профессионалов. Удобно добираться на работу, центр города. Существует система мотивации, где мой доход зависит от меня.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 80 000 до 300 000
Казань
от 50 000 до 80 000
Казань,

Кремлевская,

Площадь Тукая,

Суконная слобода