Организация

ООО ТРАНССЕРВИСНЕФТЕПРОДУКТ

Нет отзывов
Уфа
Организация

ООО ТРАНССЕРВИСНЕФТЕПРОДУКТ

Компания

Краткое описание компании

Оптовая торговля нефтепродуктами. Компания ООО "ТРАНСЕРВИСНЕФТЕПРОДУКТ" основана в 2014 году. Основным направление деятельности компании является снабжение предприятий и организации России и стран СНГ нефтепродуктами.

Полное описание компании


Компания предлагает своим клиентам полный спектр услуг от консультации до организации доставки до склада готовой продукции.

       Принцип нашей работы заключается в том, что мы не просто предлагаем и продаем нефтепродукты, а предоставляем качественное решение вопросов с поставками, ценообразованием, грамотной консультацией и выполнение сложных заказов.

Работая с нами вы получаете:

       Качественные нефтепродукты ведущих Российских и Зарубежных фирм- гарантирует высочайшую защиту, систем и механизмов станков, увеличивая при этом интервалы замены масла и уменьшая простои, станков и оборудования.

Всегда адекватная ценовая политика ценообразования (прямые договора с ключевыми игроками рынка) - обеспечивает Вашему предприятию сокращение издержек и увеличение финансовой прибыли.

Грамотная консультация и предоставление сопутствующих услуг - позволит Вам эффективно спланировать график поставок и организовать транспортировку до потребителя.

Широкий ассортимент и обширная география - удовлетворит Ваши потребности в качественных нефтепродуктах в любом регионе РФ и СНГ.

Надежного поставщика с безупречной репутацией на рынке - Ваш помощник, в ведении бизнеса снимающий все вопросы с кем Вы будете работать Завтра.


С уважением,

Директор ООО "ТСНП"                                                                                                                         Хусаинов Р. Р.

У компании ООО ТРАНССЕРВИСНЕФТЕПРОДУКТ выгодно покупать, потому что:

Сейчас в условиях взаимного недоверия между компаниями мы нацелены на совместное (синергетическое) взаимодействие способное породить новые качественные возможности в видении бизнеса.

ООО ТРАНССЕРВИСНЕФТЕПРОДУКТ предлагает товары следующих поставщиков, марок и производителей:

ОАО АНК "БАШНЕФТЬ",ОАО "РОСНЕФТЬ", ОАО "ГАЗПРОМ", ОАО "ЛУКОЙЛ", ОАО "ТАНЕКО", ОАО "ТАИФ-НК"

Общие сведения

  • Компания ООО ТРАНССЕРВИСНЕФТЕПРОДУКТ - Производитель, Поставщик услуг. Сервис , Оптовый продавец, Дистрибьютор, Дилер, Розничный продавец
  • Компания ООО ТРАНССЕРВИСНЕФТЕПРОДУКТ основана в 2014 году.
  • В компании работает до 10 человек.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.