Организация

ООО Мир Авто

Нет отзывов
Волжский (Волгоградская область)
Организация

ООО Мир Авто

ООО ''Мир Авто'' успешно работает в г.Волжском уже более 8 лет. С 2008 года автосалон "Мир Авто" является официальным дилером автомобилей LADA. Дилерский Центр включает в себя просторный, комфортный автосалон и современный сервисный центр по обслуживанию автомобилей.

 В автосалоне представлен полный модельный ряд автомобилей LADA.

-LADA VESTA

-LADA X-RAY

-LADA KALINA

-LADA PRIORA

-LADA GRANTA

-LADA GRANTA SPORT

-LADA 4x4

-LADA LARGUS

Наши специалисты помогут Вам подобрать нужную модель, комплектацию и цвет автомобиля в соответствии с Вашими требованиями и предпочтениями, а также проведут подробную консультацию в выборе необходимого оборудования для дополнительного оснащения автомобиля (охраные системы, мультимедийные системы, акустические системы, механические и электрические устройства различного назначения), которое Вы сможете купить и установить у нас.

Все автомобили проходят профессиональную предпродажную подготовку. Сервисный центр "Мир Авто" оснащен современным оборудованием, выполняющий все виды гарантийного и постгарантийного обслуживания автомобилей семейства LADA. Высокий уровень подготовки специалистов сервисного центра решают любой вопрос ремонта,  качественно и в сроки.

Приобрести выгодную покупку автомобиля LADA в дилерском центре ООО "Мир Авто"-значит получить гарантии и профессиональный сервис высокого качества.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 42 000
Волжский (Волгоградская область)
от 50 000 до 80 000
Волжский (Волгоградская область)