Организация

ИП Лидерс И.А.

Нет отзывов
Москва
Организация

ИП Лидерс И.А.

Hot-Surprise.ru — это прежде всего праздничное агентство. Основное направление нашей деятельности - профессиональная организация оригинальных сюрпризов и розыгрышей, проведение потрясающих праздников, тематических выездных квестов, романтических свиданий и любых других мероприятий, а также подбор лучших артистов, шоу-программ, мастер-классов и подарков на заказ.

 

В каталоге нашего интернет-мазагина вы найдете более 100 различных сюрпризов, розыгрышей, праздников, квестов, артистов и подарков, которые гарантированно принесут вашим близким море положительных эмоций и надолго останутся в ваших совместных воспоминаниях. Кстати, помимо организации и проведения сюрпризов, розыгрышей и мероприятий на заказ, мы также занимаемся необычной, костюмированной доставкой сногсшибательных подарков и букетов цветов (мы доставляем все это дело не простыми курьерами, а профессиональными костюмированными актерами). 

Мы работаем только с профессиональными артистами - актерами, музыкантами, танцорами, фокусниками, ведущими, детскими аниматорами, а также с отличными дизайнерами, флористами, художниками, декораторами, поварами, операторами, фотографами, диджеями, режиссерами-постановщиками и сценаристами, которые готовы будут сделать все, что в их силах, чтобы порадовать вас и ваших близких. Обратившись к нам вы сможете расслабиться и доверить все в руки профессионалов (будь то организация праздника для взрослых или для детей))). Мы на рынке Event услуг уже не первый год, и с полной увереностью можем сказать вам, что действительно найдем выход из любой, даже самой трудной ситуации! Чего мы только не повидали!)))

А еще мы всегда открыты для любого продуктивного сотрудничества - как с единичными проф. артистами, так и с целыми коллективами + как с другими праздничными агентствами, так и с компаниями любого другого формата, которые будут готовы предложить нам интересные условия взаимовыгодного сотрудничества. Мы также собираем базу партнеров - площадок для проведения мероприятий - по Москве и России. Звоните!


P.S. Почта для соискателей - WORK@HOT-SURPRISE.RU

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.