Организация

ООО НК Инновации

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО НК Инновации

Компания НК Инновации с 2009 года остается лучшей в сфере поставок и обслуживания оборудования для неразрушающего контроля и технической диагностики.

Мы продаем продукцию собственного производства, а также являемся официальными дистрибьюторами крупных иностранных компаний. НК Инновации единственная компания, которая может и не боится ставить высокотехнологичное оборудование двойного назначения. Миссия компании- поставлять и обслуживать высокотехнологичное оборудование для контроля качества для ключевых производств страны, делать это профессионально и оперативно.

Нашими постоянными клиентами являются известные нефти- и газоперерабатывающие компании, исследовательские и производственные компании, такие как ПАО “Северсталь”, “Росатом”, Группы компании АО «Газстройпром» ,ССК Газрегион, Велесстрой, ПАО “Газпромнефть”, а также представители МИНОБОРОНЫ, МВД и Роскосмоса.

- Мы внедряем новые системы работы, расширяем продуктовую линейку, активно растем и строим амбициозные планы. В 2024 году планируем рост по оборотным средствам, по численности сотрудников, а также планируем открыть новый отдел продаж. А значит, будет больше возможностей, ресурсов, людей и интересных задач, карьерный и финансовый рост.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 160 000
Москва,

Щелковская

от 80 000 до 150 000
Москва,

Щелковская