Организация

ИП Курманова Н.В.

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ИП Курманова Н.В.

Дизайнерские украшения ручной работы из натурального камня. Студия дизайнерских украшений.

Теперь, благодаря созданию бренда MUSCAT, объединяющего двух дизайнеров - Динару Перову и Наталью Курман, вам не нужно думать о том, ГДЕ приобрести идеально подходящее к наряду, событию, случаю или даже настроению украшение! Оно уже есть либо будет изготовлено по вашему индивидуальному заказу в дизайн-студии MUSCAT!

Уникальность украшений от студии Мускат – мы мастерски сочетаем цвета, создаем прекрасные сочетания! М ы используем натуральные камни, которые несут владельцу зашиту, усиливают нужные качества, смягчают недостатки характера.

Мы создаем украшения из меди ручной работы, где каждая деталь вручную скручивается, отбивается и патинируется. В медной линейке украшений использованы настоящие живые растения, которые покрываются медью специальным способом.

Мы используем качественную фурнитуру – позолоту, родий и посеребрение.

Мы используем только настоящие камни Сваровски. И наши цены на украшения с элементами Сваровски, и на украшения из камня намного ниже цен на аналогичные товары у продавцов крупных моллов.

Мы работаем на заказ. Это значит что уникальное дизайнерское украшение будет только вашим, и оно будет создано по вашим желаниям и потребностям.

Наши украшения можно будет купить онлайн, не тратить время на поиски. У нас первый интернет-магазин украшений ручной работы достойного уровня в РК.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.