Организация

ООО Сибирский центр высоких технологий

Нет отзывов
Томская область
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Сибирский центр высоких технологий

Наша компания существует уже больше 10 лет и реализует заказные проекты по разработке программного обеспечения для крупных корпоративных заказчиков, таких как Газпром, Роснефть, государственные и муниципальные органы. Заказчики ценят нас за высокий профессионализм и отлично поставленные процессы разработки и сопровождения программных продуктов.

Мы разрабатываем как большие корпоративные информационные системы, так и мобильные и веб-решения. Сфера их применения – автоматизация производственных и управленческих процессов.  Основные стеки технологий – Microsoft.NET, C++ под Linux (Qt) и Delphi (для поддержки ранее разработанных продуктов).

У нас небольшой, но стабильный коллектив, отличный просторный офис в центре Томска, бонусы и плюшки для сотрудников. За счет отлаженных производственных процессов и дружелюбной атмосферы у нас созданы отличные условия для быстрого профессионального роста новичков. Хочешь участвовать в больших и интересных проектах для крупнейших промышленных компаний России – добро пожаловать к нам!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.