Организация

ООО Кубик рубик

Нет отзывов
Стерлитамак
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

ООО Кубик рубик

Центр инновационного развития интеллекта и творчества KLEVER LAND

KLEVER LAND - крупная федеральная сеть детских центров, которая работает с 2016 года.  Мы бережно развиваем все виды интеллекта детей и помогаем им найти свое предназначение.

В каждом нашем центре мы создаем игровое пространство, в котором наши специалисты занимаются с детьми от 4-х и до 15 лет. В основе нашего метода лежат мировые практики выдающихся педагогов и психологов, исследования ученых ХХ века о принципах работы мозга и авторские разработки. Именно поэтому каждый наш специалист умеет находить подход к каждому ребенку!

ЦЕННОСТИ наших центров

Бережность. Наши малыши не устают и не теряют интерес к предлагаемым заданиям благодаря правильной структуре занятия, чередуя задания с отдыхом. Все задания построены от простого к сложному, с постоянным повторением и закреплением пройденного материала. Дети познают мир в комфортном для себя ритме, который зависит от особенностей характера.

Гармония. В нашей работе мы учитываем психологические и физиологические особенности. Наша задача — помочь родителям научиться психологически грамотно общаться со своим ребенком, чтобы малыш вырос талантливым и гармоничным человеком и нашел дело своей жизни.

Сейчас в сети уже более 50 центров в 15 городах России. Нам всегда нужны люди, которые влюбятся в KLEVER LAND и будут разделять наши ценности! И самыми лучшими специалистами по работе с детьми становятся те, кто уверен, что работа с детьми — это их призвание. Мы ищем именно таких!

У нас работают только высококвалифицированные специалисты, которые развиваются, растут и самореализовываются вместе с компанией.

В связи с постоянным ростом KLEVER LAND, мы всегда находимся в поисках кадров, готовыми стать профессионалами своего дела!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.