Организация

ООО ДипХакЛаб

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО ДипХакЛаб

Компания AutoFAQ с 2016 года занимается разработкой омниканальной платформы для роботизации поддержки клиентов и сотрудников с помощью вопросно-ответных и диалоговых систем на основе технологий искусственного интеллекта.
В 2023 году был запущен модуль AutoFAQ Xplain на генеративных нейронных сетях.

AutoFAQ (компания ООО "ДипХакЛаб") является аккредитованной ИТ компанией №6316 и вы получаете защиту от мобилизации в РФ при наличии высшего образования.
Возможно оформление и удаленная работа на нашу компанию в Армении.

AutoFAQ входит в Реестр отечественного ПО №7394 и является резидентом Сколково (а Фонд Сколково является нашим клиентом).  

На 2022 год интеллектуальное ядро AutoFAQ для распознавания текста на небольших объемах данных  является самым точным в мире по сравнению с Google, IBM, MS, RASA, JustAI, Cognigy. 

В 2021 году AutoFAQ выиграл номинацию форума itSMF “Лучший цифровой интеллектуальный помощник” (проект в Ростелеком Дата Центр), в 2022 году выиграл номинацию форума itSMF “Эффективные процессы управления ИТ” (проект в М.Видео-Эльдорадо).

У AutoFAQ более 50-ти успешных кейсов с технологичными компаниями, более 20-ти из них публичные - клиенты открыто рассказывают о результатах внедрения и достигнутых показателях. У AutoFAQ есть российские и международные клиенты, среди них: ВКонтакте, PWC, Фонд Сколково, Мегафон, МТС, Ростелеком Дата Центр, Альфа банк, МВидео-Эльдорадо, SkyEng, Честный знак, Газпромбанк и другие. 

Никто из конкурентов на рынке СНГ не достиг такого % успешных внедрений и признания клиентов

Наша команда — spin off лаборатории МФТИ и проекта iPavlov, участники и призеры международных конкурсов по искусственному интеллекту, таких как Kaggle Science AI Challenge,  NIPS: Learning to Run challenge, NIPS Conversational Intelligence Challenge, Amazon Alexa Prize.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 200 000 до 350 000
Москва,

Новокузнецкая

от 100 000 до 220 000
Москва,

Новокузнецкая

от 350 000 до 500 000
Москва,

Новокузнецкая