Организация

ООО ЭМА

Нет отзывов
Красноярск
Организация

ООО ЭМА

Инжиниринговая компания ООО “Энергетика, Микроэлектроника, Автоматика” (ООО “ЭМА”) начала свою деятельность в октябре 1990 г. За 26 лет работы мы накопили уникальный опыт и знания, получили практические навыки, реализованные в более, чем 120 успешных проектах. Продукты и решения нашей компании используются на всей территории России.

Основные направления деятельности компании “ЭМА” сегодня - менеджмент проектов по автоматизации управления технологическими процессами производства, передачи, распределения и потребления электроэнергии.

Широкий спектр предоставляемых компанией услуг соответствует статусу инжиниринговой компании и включает в себя:

  • Проведение обследований;
  • Разработка концепций, технических заданий;
  • Разработка техно-рабочих проектов;
  • Внедрение программно-технических комплексов контроля и управления энергетическими объектами;
  • Техническая поддержка и сопровождение эксплуатации ПТК.

В своих проектах мы используем оборудование и программные продукты как собственной разработки РСДУ-5 и iSMS, так и отечественные и зарубежного производста. С 2008 года компания “ЭМА” имеет статус официального партнера General Electric на право внедрения продуктов PowerOn/ENMAC и iSCS.

В настоящее время в компании трудятся более 100 человек. Это проектировщики, программисты, IT-специалисты, инженеры-наладчики, монтажники с большим практическим опытом работы в отрасли. Высокая квалификация и профессионализм инженерно-технического и управленческого персонала стала залогом успеха нашей компании. Ведущие специалисты компании проводят семинары и курсы по подготовке технического персонала Заказчиков.

Каждое решение, каждый проект, каждое внедрение ООО «ЭМА» — это результат тесного сотрудничества с Заказчиками, благодаря которым приумножаются наши знания и опыт, совершенствуются методы и способы работы. Наши решения - это долгосрочные инвестиции в надежную работу вашего бизнеса.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.