Организация

Радио Ростов ФМ 89,4 fm

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Организация

Радио Ростов ФМ 89,4 fm

Радио 7 на семи холмах

Один из лидеров в премиальном сегменте радиостанций.

«Радио 7 на семи холмах» является одним из лидеров в премиальном сегменте радиостанций. Ежедневно «Радио 7 на семи холмах» выбирают около 2,8 млн слушателей в России, еженедельная аудитория составляет более 7,1 млн*. Радиостанция имеет 89 пунктов установки передатчиков в России и Молдавии.


Слоган радиостанции отвечает ее концепции – «Отличные песни. Одна за другой!». В эфире звучит мелодичная и легкая для восприятия современная популярная музыка для взрослых. Среди главных исполнителей – Sting, Элтон Джон, Селин Дион, Джордж Майкл, Мадонна, Милен Фармер, Уитни Хьюстон, Sade и другие.


Основу программной сетки вещания «Радио 7 на семи холмах» составляют передачи – утреннее шоу «Утро на семи холмах» с ведущими Рубеном Акопяном и Евой Корсаковой – самые интересные новости, обзор свежих газет, гороскоп и популярные рубрики; drive-шоу «Вечерний проспект» с ведущим Артёмом Королёвым – новости, информация о пробках, ежедневные розыгрыши призов, а также полюбившиеся слушателям программы «Отличная семёрка», «Вояж», «Прогулки со Смирновым», «Говорим правильно» и другие.


«Радио 7 на семи холмах» традиционно выступает информационным партнером концертов лучших исполнителей из своего хит-листа, таких как Энрике Иглесиас, Sting, Элтон Джон, Натали Имбрулья, Imany, Брайан Ферри и другие, а также различных культурных событий – выставок, фестивалей, балета, мюзиклов, городских мероприятий, ориентированных на интеллектуальную публику.


В течение многих лет «Радио 7 на семи холмах» выступает постоянным информационным партнером самого крупного столичного фестиваля под открытым небом – «Усадьба Jazz», в рамках которого организовывает для посетителей и слушателей собственную лаунж-зону.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.