Организация

ООО Питрус-Сибирь

Нет отзывов
Красноярск
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ООО Питрус-Сибирь

MAMA ROMA - успешно развивающаяся сеть итальянских ресторанов, основной идеей которых является стремление максимально вкусно накормить гостей. На сегодняшний день отведать поистине вкусные блюда итальянской кухни можно в 24 ресторанах «Мама Рома», располагающихся в Санкт-Петербурге, Красноярске, Кемерово, Чите, Самаре, Абакане, Кирове.

В Красноярске ресторан Mama Roma работает с 2003 года и вот уже 14 лет радует жителей и гостей города.

 

"Мама Рома" или 100 аргументов в пользу работы с Компанией

 "... И именно Мама, как в легенде -
мама-волчица, вскормившая Рема и Ромула - братьев, основавших вечный город Рим - столицу Италии!.."

1. "Мама Рома" - сеть итальянских ресторанов основной идеей, которых является стремление максимально вкусно и комфортно накормить посетителя. "Мама Рома" как добрая заботливая мама для всех и всегда найдет что-нибудь свое:
В чем успех ресторанов "Мама Рома"? Почему посетители выбирают именно это место, чтобы обсудить дела, провести романтический вечер или устроить детский праздник? Одна из главных причин успеха - концепция обслуживания клиентов.

2. Доброжелательность.
Высококвалифицированный и дружелюбный коллектив обеспечивает лучшее качество услуг для клиентов и быстрое, уверенное обучение для новых сотрудников.

3. Надежность и ответственность.
Компания заботится о своих сотрудниках, предлагая наиболее удобные графики работы и достойную оплату труда, ежегодные отпуска и программы повышения квалификации.

4. Открытость.
С момента своего основания Компания проповедует принципы цивилизованных отношений, поэтому мы открыты для обмена информацией, и реализации идей каждого сотрудника не зависимо от его статуса и положения.

5. Специалисты высочайшего класса.
Огромное внимание в компании уделяется подготовке квалифицированных кадров. Мы постоянно совершенствуем систему обучения, тренингов, наставничества - все это позволяет нашим сотрудникам постоянно повышать свой профессиональный уровень и оказывать услуги клиентам на самом высоком уровне.

6. "Супермаркет" вакансий
У каждого сотрудника любого из ресторанов "Мама Рома" есть реальная возможность занять позиции от стажера до директора. Для этого необходимо только желание и постоянное совершенствование.

И еще 94 аргумента, о которых мы расскажем при встрече, и в которых вы сможете убедиться в процессе работы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 55 000 до 65 000
Красноярск
от 45 000 до 90 000
Красноярск
от 52 000 до 55 000
Красноярск