Организация

ООО Дом изысканного чая

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

ООО Дом изысканного чая

Современный парижский дом чая Palais des Thés воплощает лучшее в чае. Чай от марки Palais des Thés  - это уникальная коллекция чая премиального качества. Palais des Thés под эгидой президента и основателя марки Франсуа-Ксавье Дельмаса уже более 30 лет воплощает лучшее в чае. 

Ежеднево количество чая неустанно растет, ведь становится просто невозможным недооценивать пользу чая для физического и эмоционального здоровья. Сегодня большинство жителей России ежедневно потребляют в день более 2 чашек чая. 

Сегодня марка - это более 300 человек по всему миру, среди них чайные плантаторы, партнеры, сотрудники, объединенные настоящей страстью к чаю. Palais des Thés является современным парижским домом изысканного чая  с высокой репутацией, которую он заслужил благодаря тому, что предлагает самое лучшее, что есть в коллекции плантационного чая ведущих регионов мира, коллекции Grand Cru и коллекции авторских купажей с натуральными ароматическими добавками, созданных по уникальным рецептам Palais des Thés.

Марка Palais des Thés пользуется большим успехом не только в Париже, но и величайших мировых столицах: Брюссель, Люксембург, Дублин, Берлин,  Нью-Йорк, Москва...

Марка представлена как в сети монобрендовых бутиков, так и в отдельных супермаркетах, фешенебельных кафе, ресторанах и отелях.

В Москве Парижский дом чая находится в самом центре по адресу ул. Покровка, 4, стр.1 и мы приглашаем вас вместе с нами дегустировать лучшее в чае!     


 

https://www.youtube.com/watch?v=mnlvfByYtVQ 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.