Организация

ИП Компания О.К.Н.А.

Нет отзывов
Уфа
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ИП Компания О.К.Н.А.

Компания «ОК.Н.А» занимает одно из лидирующих мест по производству светопрозрачных конструкций из ПВХ и алюминия в Татарстане и Башкирии. Начиная с 2006 года, предлагаем только новейшие технологии, контроль каждой детали, безукоризненный стиль, работаем для тех, кто высоко ценит безупречный уровень качества и комфорт.

Многолетний опыт успешной работы позволяет нам гарантировать высокое качество изделий, монтажных и отделочных работ, а большой объем закупок у поставщиков - конкурентоспособные цены.

Мы предлагаем своим Клиентам пластиковые окна и балконные конструкции, входные и межофисные двери из ПВХ и алюминия, индивидуальное архитектурное проектирование конструкций для остекления фасадов жилых и промышленных зданий, торговых центров, витрин и др.

Уют, комфорт, тепло и свет. Все это обеспечат Вашему жилью надежные пластиковые окна, произведенные в Компании «ОК.Н.А».

С каждым годом Компания «ОК.Н.А» наращивает темпы производства пластиковых окон, повышает уровень качества товаров и услуг. Мы идём в ногу со временем, отслеживая новые производственные и организационные технологии; внедряем их в свою деятельность.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.