Организация

ICONLAB

5,0
Москва
Организация

ICONLAB

ICONLAB – одна из лидирующих строительных компаний в области передовых проектных и строительных решений в корпоративных интерьерах наряду с самыми эффективными процессами управления.

Наша миссия - разрабатывать концептуальные решения с полным комплектом рабочего проектирования, включая инженерные системы, что позволит нам предложить клиенту полный цикл услуг и гибкость в выборе подхода к реализации проекта от классического «design – bid – build» до «design & build».

На нашем счету большое количество успешно реализованных проектов любой сложности и различного назначения, нашими клиентами являются крупный международные и российские компании такие какSanofi, AstraZeneca, Hyundai, Samsung, PayPal, Johnson&Johnson, Citibank, Cargil, AviaSales и многие другие.

В нашу команду мы ищем специалистов, готовых вместе с нами расти и развиваться в профессиональной сфере, достигать поставленных целей и задач.

Мы открыты для самых инновационных и креативных идей, и будем рады принять профессионалов!


Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Ведущий инженер ПТО
Сентябрь 2023
Отзывчивый и дружный коллектив. Близко добраться до работы. Всегда вовремя ЗП и достойные выплаты по заработной плате. Руководство заботиться о своих сотрудников и обеспечиваю их всём необходимым для работы. Компания в целом достойная.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 125 000 до 150 000
Москва,

Международная