Организация

ООО ЦСТ ТрансЛифтТехника

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Тяжелое машиностроение

Организация

ООО ЦСТ ТрансЛифтТехника

Центр Специальных Технологий «ТрансЛифтТехника»

ЦСТ «ТрансЛифтТехника» официальное представительство на территории России и стран СНГ заводов производителей: GOLDHOFER (Германия), KIROW (Германия), MAN (Германия), ENERPAC I.S. (Нидерланды), TTS (Норвегия) оказывает комплекс услуг от проектирования, обучения, сервисного обслуживания, послепродажного сопровождения,  разработки и производства необходимого транспортного и подъемно-транспортного оборудования по подъему и перемещению до поставки оборудования грузоподъёмностью до 100 000 тонн.

Инжиниринговый центр в России, Германии, Голландии, Норвегии разрабатывает инженерные решения и производит необходимое оборудование, соответствующее мировым стандартам качества. Все производимое оборудование испытывается и сертифицируется TUV, Lloyd, ГОСТ Р.

ЦСТ «ТрансЛифтТехника» представляет ведущих мировых производителей транспортного и подъемно-транспортного оборудования, с помощью которого были осуществлены такие уникальные проекты:

Разработка, проектирование оборудования, производство, поставка и монтаж оборудования для подъема АПЛ «Курск».

Разработка, производство и установка в монтажное положение самого большого колеса обозрения в Лондоне «Лондонский глаз».

Разработка, производство и осуществление работ по подъему и перемещению секций саркофага массой 78 000 тонн для Чернобыльской АЭС.

Разработка, производство, поставка и осуществление работ по подъему и перемещению самого большого нефтехимического реактора за всю историю СССР и России в стесненных условиях действующего производства для ОАО «Ижорские Заводы» и др.

Приглашаем в команду целеустремленных, ответственных, энергичных, готовых к интенсивной и интересной работе специалистов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.