Организация

Международный холдинг InfoLife

Нет отзывов
Организация

Международный холдинг InfoLife

Новаторство

Разработки холдинга InfoLife — самые современные технологии тестирования организма на основе биометрии. Наши технологии позволяют узнать все о здоровье человека, его темпераменте, перспективах личностного роста, способностях в спорте, карьере. Мы гордимся тем, что делаем.

 

Ответственность

Наше чувство ответственности сконцентрировано на нашем влиянии на окружающих людей. Мы предлагаем по-новому взглянуть на себя и свои особенности. Знание своих сильных качеств-серьезная и настоящая ответственность, которая приносит положительный эффект не только для данного поколения, но и для следующих. Наша ответственность – рассказать клиентам об их сильных качествах, чертах характера и способностях, о состоянии организма. Ответственность клиента – применить и раскрыть в себе эти таланты, улучшить качество жизни.

 

Понимание

Мы понимаем, что у каждого человека есть способности и он достигает большего, применяя их в нужный момент. Мы так же понимаем, что у каждого человека есть сильные и ослабленные органы и он может обезопасить себя от развития тяжелых видов болезней и достичь большего в жизни, приняв к сведению эту информацию в нужный момент.  В этой связи наш бизнес «понимающий» - мы даем нашим клиентам информацию, чтобы они смогли применить ее, занимаясь наиболее подходящим видом деятельности, спортом, скоординировав режим и питание.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.