Организация

ООО АГРО-ПРОФИ

Нет отзывов
Батайск
Сферы деятельности

Сельское хозяйство

Организация

ООО АГРО-ПРОФИ

Компания Агро-Профи это сообщество профессионалов, которые ставят своей целью быть проводником новых перспективных технологий в области сельского хозяйства.
Мы прошли долгий путь нарабатывая опыт в таких областях как защита растений от холода и избыточного солнечного света, мы готовы рекомендовать и полностью нести ответственность за подобранный материалы используемый в тепличном хозяйстве.

Мы собственноручно тестируем многослойные тепличные пленки и точно понимаем какую нужно использовать на том или ином объекте.
Мы готовы консультировать Вас как по системам капельного полива в частности, так и по самой технологии, что бы вы точно получили именно тот результат который ожидали от приобретаемого решения.

Мы еще долго можем перечислять инновационные сельскохозяйственные технологии в которых мы наработали значительный опыт, но уверенны если вы позвоните нам, то сможете гораздо быстрее убедиться в том, что именно Агро-Профи сможет вывести ваше предприятие на новый уровень технологий и прибыли!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.