Организация

ООО Природоохранный центр-Групп

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Природоохранный центр-Групп

   ООО «Природоохранный центр-Групп» оказывает комплексные услуги экологического сопровождения предприятий, за 18 лет на рынке по обращению с отходами зарекомендовало себя как надежный партнер в сфере экологической политики. 

   Для расширения зоны территориального обслуживания и удобства заказчиков открыты подразделения в городах Череповец, Вологда, Архангельск, Сыктывкар, Петрозаводск, Великий Новгород, Санкт-Петербург.

    ООО «Природоохранный центр-Групп» предлагает услуги:

- Природоохранного назначения (обезвреживание и обработка опасных отходов, химико-биологическая рекультивация нефтезагрязненных земельных участков, рекультивация земель, загрязненных тяжелыми металлами, устранение аварийных сбросов и проливов нефтепродуктов.

- Реализация сложных экологических проектов по ликвидации опасных производственных объектов, очистки оборудования и резервуаров от нефтепродуктов, котельных мазутного хозяйства, демонтаж конструкций, резервуаров.

- Утилизация осадков очистных сооружений, зачистка емкостей, баков, каналов, площадок.

- Транспортные услуги (транспортирование отходов 1-5 классов опасности, перекачка, перевозка жидкостей, аренда спецтехники).

- Покупка на выгодных условиях вторсырья, отработанных масел всех типов и аккумуляторных батарей.

- Утилизация отработанной оргтехники.

- Экологическое проектирование (проект нормативов ПДВ загрязняющих веществ в окружающую среду, ПНООЛР, проект СЗЗ, программа производственного экологического контроля, паспортизация отходов.

- Экологическое сопровождение (расчет платежей, составление отчетности для субъектов малого и среднего предпринимательства, составление технического отчета по обращению с отходами, составление годовой статистической отчетности предприятия по охране окружающей среды).

  Присоединяйтесь к нашей команде!

  Наша Земля - нам её беречь!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.