Организация

ООО Дом на Юге

Нет отзывов
Организация

ООО Дом на Юге

Здравствуйте, уважаемые друзья!

Меня зовут Иван Владимирович, я директор компании «Дом на Юге». Мне 37 лет, имею высшее строительное образование. Закончил Томский Государственный Архитектурно Строительный Университет в 2003 году

Я не понаслышке знаю, что такое СНиПы, ГОСТы, Сопромат и т.д. Опыт в строительстве более 10 лет. И поэтому являюсь гарантом того, что ваш дом будет построен в строгом соответствии с технологиями каркасного домостроения, так как лично контролирую ход строительства периодическим посещением строительных объектов.

Ну и, конечно, я как никто дорожу репутацией своей компании, так что мое стремление строить качественные дома полностью совпадает с вашим - жить именно в качественно построенном доме.

А еще я занимаюсь спортом, не курю и не употребляю алкоголь. Отсюда строгая дисциплина на строительных объектах. Все наши строители не только квалифицированные специалисты, но и имеют схожую жизненную позицию, другие просто не держатся. Поэтому мы смело можем гарантировать, что после сотрудничества с нами Вы станете довольными, счастливыми обладателями СВОЕГО каркасного дома!

Иван Коркин

Директор компании «Дом на Юге»

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.