Организация

ООО Кабель ГОСТ

Нет отзывов
Нижний Новгород
Организация

ООО Кабель ГОСТ

При проведении электромонтажных работ немалую роль играет качество кабелей и проводов. Условия производства товара должны соответствовать ГОСТ. Тогда можно говорить о высоком качестве. Отступая от ГОСТа и самостоятельно разрабатывая технические условия (ТУ), предприятия желают сэкономить и получить сверхприбыль. За счет изготовления кабельной продукции по ТУ рынок переполнен некачественными и дешевыми проводами и кабелями.

Чтобы не столкнуться с несчастными случаями и неприятными ситуациями, доверяйте той кабельной продукции, которая произведена по ГОСТ. Лучше обойти стороной кабель, сделанный по ТУ. Для проводки использование такого товара чревато последствиями. По статистике больше половины пожаров в быту возникает из-за некачественных проводов и кабелей.

Мы предлагаем:

Высокое качество реализуемой продукции: Мы сотрудничаем только с хорошо известными и проверенными производителями кабеля, обладающими безупречной репутацией.

Отсутствие риска для покупателя: Покупая кабель у нас, вы можете ни о чем не волноваться. Вся продукция на 100% легальна и обеспечена сертификатами подлинности.

Внушительный ассортимент: Кабельно-проводниковая продукция прочно вошла во все сферы нашей жизни, что привело к ее разделению на специализации. У нас представлен практически весь ассортимент современных кабельных изделий.

В продаже узкоспециализированных марок: Мы не концентрируемся исключительно на силовых или контрольных кабелях — в нашем каталоге вы найдете в том числе и нестандартные марко размеры.

Привлекательные цены: Благодаря сотрудничеству с ведущими производителями и прямым поставкам продукции мы можем устанавливать наиболее доступные цены.

Специальные условия для постоянных клиентов: Гибкая ценовая политика нашей компании позволяет предлагать нашим ключевым партнерам самые выгодные условия. Кроме того, мы регулярно проводим акции по снижению цен и распродажи.

Профессионализм сотрудников: Наши специалисты обладают необходимым опытом и навыками, что позволяет им комплектовать заказы любого объема и сложности в кратчайшие сроки.


СТАНОВИТЕСЬ ЧАСТЬЮ НАШЕЙ КОМАНДЫ!!!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.