Организация

ООО СТРОНГБРЭНД

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО СТРОНГБРЭНД


Добрый день, уважаемые соискатели и наши будущие сотрудники!

Представляем вам Pharmedu, ведущую инновационную компанию, занимающуюся разработкой уникальной платформы для онлайн-обучения в сфере фармацевтики и медицины. Мы стремимся обеспечить высококачественное обучение и развитие профессиональных компетенций для врачей, фармацевтов и провизоров.

Наша миссия заключается в том, чтобы предоставить доступ к передовым знаниям и опыту, который позволит нашим клиентам достичь новых высот в своей карьере. Мы используем передовые технологии и методы обучения, чтобы сделать процесс обучения максимально эффективным и интерактивным.

Платформа Pharmedu предлагает широкий спектр курсов, тренингов и вебинаров, разработанных опытными преподавателями и экспертами в своих областях.

Наши основные цели и задачи:  

- обеспечение коммуникации врача и фармацевтической компании в современном, легитимном и качественном форматах, позволяющих предоставлять новые возможности для участников рынка;

- обеспечение работников сферы здравоохранения высокотехнологичным инструментом, дающим возможность получить доступ к современным данным о лекарственных препаратах, курсам повышения квалификации и прочим актуальным медицинским данным.

Мы ценим наших сотрудников и предлагаем уникальную рабочую атмосферу, где каждый член команды может полностью раскрыть свой потенциал и внести свой вклад в развитие компании. 

У нас небольшой, но очень дружный коллектив из 20 человек. Семейная и комфортная атмосфера.
Поскольку компания находится на этапе интенсивного роста, то возможности расти вместе с компанией мы гарантируем.

Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью команды, которая меняет будущее здравоохранения!

Вместе мы сможем расширить границы знаний и сделать мир лучше!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.